Моя история началась несколько лет назад. Друг пригласил меня на свою свадьбу в качестве дружка и я согласился. Там как обычно конкурсы, гуляния и воровство невесты; я как дружек должен невесту либо спасти, либо заплатить выкуп, но как говорится кровь  молодая, горячая, нашел я невесту и выкрал у похитителей. Подхватил невесту на руки и побежал в зал, уходя от погони…  В общем пол был скользкий, а невеста на третьем месяце беременности, упал звонко и очень больно, но невесту успел закинуть на себя.  От количества выпитого особенных последствий падения не ощутил, лишь только на второй день я понял, что не могу встать на ногу. Итог - выбитая коленная чашечка и растяжение мышц.
  Лечился долго. Все зажило и забылось, но пару лет назад перевелся я на новую должность, а там специфика работы такая, что приходится часто приседать на корточки и так же часто вставать. Год назад начались снова боли в коленке, вставать с корточек становилось больнее, и без переноса центра тяжести на другую ногу, практически невозможно.  В итоге – остеохондроз…
  Начался 2012 год, мне 32 года – боль в колене, тяжело вставать даже со стула, боль в груди и пояснице. Начинаюсь задумываться, а мне точно 32 года!?
  Мы с женой в компании Орифлейм в принципе давно, но на путь истинный нас наставили недавно. Жена Катюша активно занимается, я же пассивно, больше по информативной части. В общем принесла она мне каталог «ВЭЛНЭС» и предложила попробовать, ведь хуже точно не будет. И в марте я начал пить «Вэлнэс Пэк» для мужчин.
http://s3.uploads.ru/t/stTue.png

В первый месяц (март – апрель), каких-либо сдвигов я не заметил, разве что чуть-чуть меньше стал уставать на работе. Во второй месяц (апрель – май) я уже мог без усилий вставать с корточек, боль не ушла, но заметно притупилась. Боль в груди прошла, да и в пояснице заметно ослабла. Третий месяц (май – июнь) – Коленка не болит, поясница тоже, мне снова 32 года самочувствие хорошее и жизнь веселее. Огромное спасибо моей любимой жене Катюше (её ежедневные напоминания «выпил?»), и конечно же компании Орифлейм за здоровый образ жизни – в стиле  «ВЭЛНЭС»!
  Теперь каждое утро и без напоминаний мы всей семьей пьем продукцию «ВЭЛНЭС».